Смартфон Samsung Galaxy Z Fold7 16GB/1TB синий

- В наличии
- Код: 185537913
106 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung Galaxy Z Fold7. wysiwyg-font-size-24px { font-size: 1.5em }. Самый тонкий. 8,9 мм толщины,. самый легкий Galaxy Z Fold¹. Ультраточные. Ультрачеткие фотографии. с камерой 200 МП. Самый мощный процессор. Спроектирован. для Galaxy. Мощная батарея. Обеспечивает энергию. на весь день² ³ ⁴. Откройте для себя ультраопыт. Познакомьтесь с нашим самым инновационным проектом – переработанным, чтобы стать нашим самым тонким и легким. Foldом. в истории. Благодаря обширным внутренним и внешним экранам вы откроете новый, ничем не нарушаемый объект технологической красоты...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 16 |
| Внутренняя память | 1TB GB |
| Встроенная цифровая камера | 200 Мп |
| Вторая камера сзади | 12 Мп |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Защита дисплея | Coming Gorilla Glass Ceramic |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 2 |
| Количество цветов дисплея | 16 м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Samsung Galaxy Z Fold7 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Передняя камера | 10 Мп |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, Exchange |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записываемых видео | 8K |
| Разрешение четвертой камеры | Не применимо |
| Разрешение экрана | 2520x1080 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, NFC |
| Стандарт GSM | 850/900/1800/1900 |
| Стандарт UMTS | 850/900/1900/2100 |
| Степень защиты IP | IP48 |
| Технология дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Третья камера сзади | 10 Мп |
| Функции камеры | Серийные снимки, Обнаружение лиц, Автофокус, Цифровой зум, Оптический зум |
| Цифровой зум | 10x |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Частота процессора | 4,32GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
- Цена: 106 595 ₴





