Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938 12/256GB Enterprise Edition титановый черный Plus

- В наличии
- Код: 179521885
54 446 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
hd1{ font-size:3em; }. hd2{ font-size:2.5em; } @media screen and (max-width:900px){. hd1{ font-size:2em; }. hd2{ font-size:2em; }. cn1. lnd_grid-items>* ,. cn2. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; } }. Samsung Galaxy S25 Ultra. Новые, улучшенные функции Galaxy AI. Непревзойденные камеры и продвинутые возможности креативного редактирования. Мощный процессор, специально разработанный для Galaxy. Встроенный стилус S Pen для максимального удобства работы. Galaxy AI. Начните уникальное путешествие в новую эру мобильного искусственного интеллекта с AI-партнером, который готов к вашим потребностям. Просто позвольте...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 200 Мп |
| Вторая камера сзади | 50 Мп |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Гироскоп, Барометр, Эффект Холла, Датчик отпечатков пальцев |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество камер сзади | 4 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16 м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | GALAXY S25 ULTRA 12+256GB |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Навигация | A-GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Не применимо |
| Разрешение записываемых видео | 8K |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Третья камера сзади | 50 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Функции камеры | Серийные снимки, Панорама, Обнаружение лиц, Автофокус, Вспышка, Цифровая стабилизация изображения, HDR, Цифровое увеличение, Оптическое увеличение |
| Цифровое увеличение | 100x |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Частота процессора | 4,47GHz |
| Четвертая камера сзади | 12 Мп |
- Цена: 54 446 ₴







