Телевизор Tcl 75C745

- В наличии
- Код: 151846038
76 320 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виняткова якість зображення та звуку
Телевізор QLED
Телевізор, який ви бачите, характеризується надвисокою роздільною здатністю завдяки додатковому шару, створеному за допомогою технології квантових точок. Завдяки QLED TV ви відчуєте більш широкий діапазон кольорів (згідно зі стандартом DCI-P3, до 94%!), нескінченну кількість кольорів, деталей і глибини зображення.
Повний масив локального затемненняЗавдяки технології FALD ви побачите неймовірно глибокий контраст , вражаючу яскравість і різке і насичене зображення. Ви нічого не пропустите - незалежно від кількості використ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Dolby Atmos |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, Picture CD, MP3, AVI, JPEG, WMA |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Английский, Немецкий, Украинский, Китайский, Испанский, Французский, Русский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x USB 3.0, Цифровой оптический аудиовыход, Слот расширения CI, Ethernet , 4 x HDMI 2.1, 2 x USB 2.0, Антенный вход (RF-in) |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 1671 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 6000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 550 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-S, DVB-T2, DVB-T |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 75C745 |
| Тип матрицы | QLED |
- Цена: 76 320 ₴







