Портативная колонка Bose SoundLink Flex Bluetooth Speaker белый

- В наличии
- Код: 123456053
9 750 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Bose SoundLink Flex Bluetooth
Насыщенный звук, который подчеркнет ваши увлечения
Музыка питает и дополняет многие жизненные увлечения, и вам хочется брать с собой любимую музыку, куда бы вы ни пошли. Динамик SoundLink Flex Bluetooth — отличный музыкальный помощник с прочной конструкцией, которая выдержит воду, пыль и несколько ударов и ударов на пути. Собираетесь ли вы в поход в горы или приглашаете друзей на ужин, мощный динамик SoundLink Flex поразит вас реалистичным качеством звука и глубокими, насыщенными тонами, которые сделают каждую минуту незабываемой.
Прошедший строгие испытания SoundLink Flex соответствует стандарту IP67 и является водонепроницаемым. Вы можете окунуть его в воду, и музыка не остановится. Более того, его конструкция плавает на поверхности, поэтому он не утонет на дно океана, если упадет за борт. Колонка также пыленепроницаема, поэтому ей не страшен песчаный пляж. Чтобы гарантировать дополнительную устойчивость к воде, пыли и грязи, динамик и пассивные диафрагмы, расположенные за стальной решеткой, изготовлены из прочных водонепроницаемых м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 600 g |
| Власть | 20 W |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SoundLink Flex |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 750 ₴




