Портативная колонка Philips TAS7807W/00

- В наличии
- Код: 136491900
7 860 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ И НА УЛИЦЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TAS7807W/00 |
- Цена: 7 860 ₴










