Портативная колонка Sony X-Series SRS-XG300 черный

- Нет в наличии
- Код: 135793879
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные преимущества
Мощный звук всегда с вами
Этот динамик Sony обеспечивает мощный, высококачественный звук с глубокими басами благодаря динамикам X-Balanced, высокочастотным динамикам и пассивным диафрагмам. Вы можете еще больше усилить басы, просто нажав кнопку MEGA BASS!
Прочный и устойчивый
SRS-XG300 защищен от воды и пыли (IP67). Благодаря гидрофобному покрытию его можно мыть, а пролитый напиток не испортит вечеринку. XG300 — портативный и очень прочн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 17 W |
| Емкость батареи | 1400 mAh |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SRS-XG300 |
| Рабочее время | 25 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴







