Акустична система JBL Xtreme 2 Gun Metal

- Нет в наличии
- Код: 99055049
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Xtreme 2
Вы можете забыть о вечно путающихся кабелях. Динамик JBL Xtreme 2 использует стандарт подключения Bluetooth, поэтому вы можете воспроизводить музыку со своего телефона или план
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.39 кг |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2 x 20 W |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Xtreme 2 Gun Metal |
| Рабочее время | 15 h |
| Разъемы | micro USB |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 9 999 ₴






