Портативная колонка Sony SRS-XP500 черный

- В наличии
- Код: 110145230
17 309 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
XP500 – универсальная колонка с рядом дополнительных развлекательных функцийМощный звук для вечеринки благодаря динамику X-Balanced
Класс защиты от воды IPX4
20 часов автономной работы и быстрая зарядка
Мощный звук вечеринки
Благодаря низкочастотным и высокочастотным динамикам XP500 воспроизводит глубокий, динамичный звук с чистым вокалом и отчетливым ощущением простора. Он идеально подходит для вечеринок, но создаст атмосферу для отдыха и дома.
Сбалансированный динамик
Диафрагма инновационного динамика X-Balanced не имеет круглой формы, что делает ее поверхность больше, чем у стандартных динамиков. Это означает более насыщенное и чистое звучание для всех типов музыки.
Четкий и громкий звук
Сочетание динамика X-Balanced и эффективных передних высокочастотных динамиков обеспечивает высокую мощность, насыщенность и четкость звука на большой площади. В результате еще больше людей смогут слушать отличную музыку.
Увеличьте бас
Технология MEGA BASS позволяет еще больше усилить басы. При прослушивании записей вы услышите глубокие и динамичные низкие тона.
Реалистичный звук
В звучании живой музыки есть что-то особенное. Функция LIVE SOUND позволяет восстановить эту неповторимую атмосферу и почувствовать себя на концерте.
Сделайте свою жизнь ярче
Новая система освещения позволяет выбирать разные способы освещения, благодаря чему вечеринка будет пульсировать энергией, а тихий вечер дома наполнится нежн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 180 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,2 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Дополнительные функции | Karaoke |
| Используемые технологии | Mega Bass |
| Мoдель | SRS-XP500 |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | Нет |
| Разъемы | AUX |
- Цена: 17 309 ₴










