Наушники вкладыши Audio-Technica ATH-CKR7TW Gray

- В наличии
- Код: 76735756
3 189 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Модель ATH-CKR7TW является важной вехой в истории разработки наушников Audio-Technica. Следуя тенденции беспроводных продуктов, японский производитель представляет первые в линейке компании по-настоящему беспроводные наушники, которые предлагают невероятно широкий диапазон воспроизведения звука.
Основные особенности:
Вставные наушники ATH-CKR7TW обеспечивают исключительно чистый звук Sound Reality в полностью беспроводной конструкции. Наушники оснащены специально разработанными 11-миллиметровыми динамиками с диафрагмами с алмазоподобным углеродным покрытием и сердечниками из чистого железа. Вся конструкция обеспечивает исключительно точное и достоверное воспроизведение звука.
Для оптимальной фазовой и переходной характеристики корпуса наушников изолированы таким образом, что электрическая схема отделена от акустического пространства. Латунные стабилизаторы снижают резонанс и обеспечивают линейное перемещение диафрагмы. Резисторы из нержавеющей стали обеспечивают улучшенную высокочастотную характеристику. Результатом является невероятное воспроизведение звука с глубокими, насыщенными басами и кристально чистыми высокими частотами.
Наушники ATH-CKR7TW True Wireless оснащены высокопроизводительным цифро-аналоговым преобразователем AKM AK4375 DAC с усилителем для наушников, что обеспечивает четкое и точное воспроизведение звука, передаваемого на наушники по интерфейсу Bluetooth. Микрофон и кнопка управления позволяют с удобством принимать звонки, воспроизводить музыку и регулировать громкость на смартфонах и других устройствах. Пользователи также могут получить доступ к приложению Audio-Technica Connect на своем смартфоне, чтобы быстро и легко настроить параметры наушников.
Недавно разработанное приложение Audio-Technica Connect позволяет пользователям максимально ул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18g |
| Время зарядки | 2 h |
| Диаметр преобразователя | 11 mm мм |
| Динамика | 102 dB |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | ATH-CKR7TW |
| Рабочее время | 6 h |
| Соединитель | USB |
| Сопротивление | 16 Ohm |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 5-45000 Hz |
- Цена: 3 189 ₴



