Наушники накладные Audio-Technica ATH-AVC200 Black

- В наличии
- Код: 40749719
3 649 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Audio-Technica ATH-AVC200 — новейшие полноразмерные наушники, разработанные специально для начинающих любителей музыки. Благодаря новым 40-миллиметровым динамикам эта закрытая конструкция обеспечивает высококачественный звук, который усиливает эмоции, возникающие при прослушивании музыки и просмотре фильмов.
Удобство использования ATH-AVC200 повышается за счет широкого оголовья, которое обеспечивает наушникам надежную поддержку. Диапазон регулировки ремешка позволяет каждому пользователю идеально подогнать положение наушников под размер своей головы. Тщательно продуманная форма амбушюр, которые естественным образом охватывают уши, позволяет вам наслаждаться насыщенными, глубокими басами.
Наушники Audio-Technica ATH-AVC200 поставляются с кабелем длиной 3 м. Кабель заканчивается штекером mini jack, и при необходимости вы также можете использовать адаптер 3,5 мм/6,3 мм, входящий в комплект наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 210g |
| Диаметр преобразователя | 40 mm мм |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 40 Ohm |
| Мoдель | ATH-AVC200 |
| Соединитель | Jack 3,5mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Частотная характеристика | 20-22000 Hz |
- Цена: 3 649 ₴



