Наушники-вкладыши Bang And Olufsen Earset White
- В наличии
- Код: 63278596
4 593 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Наушники-вкладыши Bang And Olufsen Earset White
4 593 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники Bang And Olufsen, белые
Тип и технология подключения
Качество звука
Ресурс батареи
Совместимость и дополнительные функции
Материалы конструкции
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30g |
| Диаметр преобразователя | 14,2 mm мм |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Мoдель | Earset |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB, USB-C |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 593 ₴

