Зарядное устройство Baseus, сетевое Gan5, 1xUSB-C, 1xUSB-A, 65W
- В наличии
- Код: 151808938
3 661 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
BASEUS GaN5 CCGP150113 65 Вт черное зарядное устройство переменного тока
Заряжайте свои устройства в мгновение ока. Зарядное устройство Baseus GaN5 оснащено 2 портами быстрой зарядки, благодаря которым ваше оборудование будет заряжено всего за несколько мгновений. Кроме того, тонкий дизайн изделия позволяет легко подключать его даже в труднодоступных местах, например, за диваном или шкафом.
Зарядное устройство оснащено 2 портами быстрой зарядки. Это позволяет вам, например, одновременно заряжать смартфон и беспроводные наушники, не теряя при этом много времени. Вам больше не придется долго ждать, пока ваши устройства будут готовы к работе: с Baseus вы можете попрощаться с ограничениями.
Компактный дизайн
Зарядное устройство Baseus отличается небольшими размерами и возможностью складывания вилки, что значительно облегчает его транспортировку. Вы легко поместите его в дорожную сумку или рюкзак! Более того, вы можете легко подключить его к труднодоступным розеткам, например, за комодом или кроватью.
Безопасная и надежная зарядка
Зарядное устройство Baseus GaN5 обеспечивает не только эффективную зарядку, но и полную безопасность. Он изготовлен из высококачественного поликарбоната, что
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Да |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Длина кабеля | 1 m |
| Мoдель | Gan5 1xUSB-C 1xUSB-A 65W |
| Соединители | USB-C |
- Цена: 3 661 ₴

