Накладные наушники Behringer BH60, с динамиком 51 мм, закрытая конструкция
- В наличии
- Код: 151886814
4 396 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Behringer BH60 – профессиональные закрытые полноразмерные наушникиОсновные характеристики: Закрытые наушники с эталонным качеством звука Идеально подходят для музыкантов и создателей мультимедиа Высококачественная 51-миллиметровая неодимовая звуковая катушка с широким диапазоном частот (10 Гц – 35 кГц) Глубокие басы и точное воспроизведение высоких частотЗакрытая конструкция обеспечивает равномерные условия прослушивания независимо от окружающей средыМягкие, удобные амбушюры для длительной работы в наушникахУдобное двойное оголовье, которое адаптируется к форме головыОптимизированы для использования с различными аудиоустройствамиУдобный спиральный кабель длиной 2,5 м3,5 мм золото -покрытые штекеры с прилагаемым адаптером для 6,3 ммСпецификацияПреобразователь: 51 ммИмпеданс: 24 ОмЧувствительность: 96 дБ (±3 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 2,5m |
| Мoдель | BH60 |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Сопротивление | 24 Ohm |
| Судьба | Studyjne |
- Цена: 4 396 ₴

