Встроенная варочная панель Beko HIBG64120SB
- В наличии
- Код: 108875926
7 204 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Встроенная варочная панель Beko HIBG64120SB
7 204 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HIBG64120SB: Встраиваемая варочная панель (газовая, 61 см)
Высокоэффективная газовая горелкаБолее быстрое и эффективное приготовление пищи благодаря специальной конструкции горелки
Не позволяйте напряженному дню лишить вас возможности поесть здоровую пищу. Теперь вы можете приготовить любое блюдо быстрее и эффективнее на плите. Высокоэффективные газовые горелки потребляют меньше газа и позволяют готовить быстрее, чем стандартные горелки. Благодаря этому вы сможете быстро подать любимые блюда к столу даже за короткое время.
Безопасный газАвтоматическое отключение газа
Пламя может легко погаснуть, когда вас нет рядом, и в ваш дом попадет опасный газ. Защита от перелива газа определяет, когда пламя горелки гаснет из-за выкипающего содержимого кастрюли или порыва ветра, а затем перекрывает подач
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7900 W |
| Газовая зажигалка | Да |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Stal emaliowana |
| Изготовление решетки | Emaliowany |
| Мoдель | HIBG64120SB |
| Мощность - Горелка 1 | 2900 W |
| Мощность - Горелка 2 | 1000W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2000 W |
| Мощность - Конфорка 4 | 2000 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny), LPG |
| Ширина здания | 61 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 7 204 ₴

