Парогенератор Beko FutureIron SIM8130P
- В наличии
- Код: 130518058
4 186 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Парогенератор Beko FutureIron SIM8130P
4 186 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
РУЧКА С ПОДСВЕТКОЙ_x000D_ _x000D_
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ_x000D_ _x000D_
ЛАПКА SOFTGLIDE_x000D_ _x000D_
Керамическая подошва SoftGlide не только гарантирует равномерное распределение тепла и эффективное распределение пара, но также превосходное скольжение и повышенную устойчивость к истиранию и повреждениям, вызванным молниями и пуговицами.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ РЕЗЕРВУАРА_x000D_ _x000D_
ДЛИННЫЙ КАБЕЛЬ_x000D_
СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ_x000D_
Откройте для себя другие продукты Beko
Холодильники с морозильной камерой
Встраиваемые холодильники и морозильники_x000D_
Холодильники
_x000D_ Морозильники_x000D_
Отдельностоящие стиральные машины
Встраиваемые стиральные машины_x000D_
Автоматические сушилки
Отдельно стоящие посудомоечные машины_x000D_
Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_
Встраиваемые духовки
_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_
Автоматические роботы-пылесосы
Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_
Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Генерация пара | 55 g/min |
| Генерация пара при ударе | 270 g/min |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml мл |
| Используемые технологии | SoftGlide |
| Мoдель | Future Iron SIM8130P |
| Тип стопы | SoftGlide |
- Цена: 4 186 ₴

