Парогенератор Beko FutureIron SIM5124A
- В наличии
- Код: 115313663
3 793 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Парогенератор Beko FutureIron SIM5124A
3 793 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
РУЧКА С ПОДСВЕТКОЙ_x000D_ _x000D_
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ_x000D_ _x000D_
МЯГКОЕ Скольжение НОЖКИ_x000D_ _x000D_
Керамическая подошва SoftGlide не только гарантирует равномерное распределение тепла и эффективное распределение пара, но также превосходное скольжение и повышенную устойчивость к истиранию и повреждениям, вызванным молниями и пуговицами.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ РЕЗЕРВУАРА_x000D_ _x000D_
ДЛИННЫЙ КАБЕЛЬ_x000D_
СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ_x000D_
Познакомьтесь с другими продуктами Beko
Холодильники с морозильной камерой
Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_
Холодильники
_x000D_ Морозильники_x000D_
Отдельностоящие стиральные машины
Встраиваемые стиральные машины_x000D_
Автоматические сушилки
Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_
Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_
Встроенные духовки
_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_
Автоматические роботы-пылесосы
Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_
Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Генерация пара при ударе | 160 g/min |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Мoдель | SIM5124A |
| Производство пара | 45 g/min |
- Цена: 3 793 ₴

