Вытяжка BERG LEXTON LEXOPPOMIX6001
- В наличии
- Код: 88570452
7 204 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вытяжка BERG LEXTON LEXOPPOMIX6001
7 204 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КАПОН LEXTON 60
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Д
60
кнопки
300 м³/ч
Вытяжка LEXTON для установки под шкаф эффективно очистит воздух от стойких запахов благодаря трем уровням мощности.
ТЕХНОЛОГИИ
КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
РАБОТА В РЕЖИМЕ РЕЦИРКУЛЯЦИИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | LEXTON60 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 7 204 ₴

