Вытяжка BERG RIVO ECO RIVOPPOMWH6003
- В наличии
- Код: 122532463
8 123 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вытяжка BERG RIVO ECO RIVOPPOMWH6003
8 123 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БЕЛЫЙ КАПЮШОН RIVO ECO
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Д
60
кнопки
340 м³/ч
Вытяжка под шкафом RIVO эффективно поглощает и нейтрализует запахи. Можем установить на высоте 45 см над индукционной варочной панелью.
ТЕХНОЛОГИИ
СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Rivo Eco |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 340 |
| Мощность освещения | 1 x 5W |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 123 ₴

