Вытяжка BERG UNDER BLACK UNDOPPOMBK6001
- В наличии
- Код: 108039613
6 418 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вытяжка BERG UNDER BLACK UNDOPPOMBK6001
6 418 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПОД ЧЕРНЫМ КАПЮШОНОМ 60
Характеристики
Э
60
кнопки
180 м³/ч
Вытяжка UNDER для установки под шкафом благодаря трем уровням мощности эффективно очистит воздух от стойких запахов.
ТЕХНОЛОГИИ
УПРАВЛЕНИЕ КНОПКАМИ
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Under |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 180 |
| Мощность освещения | 4W |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 418 ₴

