Кухонный диспенсер BERG Tino Black Mat ZDTN0DD
- В наличии
- Код: 145938041
4 055 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Кухонный диспенсер BERG Tino Black Mat ZDTN0DD
4 055 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДИСПЕНСЕР BERG TINO МАТОВЫЙ ЧЕРНЫЙ ZDTN0DD
Дозатор жидкости для мытья посудыОтделка: черный матовыйДолив жидкости сверху.Механизм и корпус из латуниВместимость 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота контейнера | 17 cm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость контейнера | 550 ml |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Черный |
| Ширина контейнера | 6,5 cm |
- Цена: 4 055 ₴

