Кастрюля Berlinger Haus Гранитная 28Cm Carbon Pro (Bh6894)
- В наличии
- Код: 113773073
4 908 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
КАСТРЮЛЯ С ПОКРЫТИЕМ ГРАНИТ 6.1L 28см BERLINGER HAUS Carbon Pro BH-6894
BH-6894
Гранитный горшок 6,1 л Ø28 см BERLINGER HAUS из серии METALLIC LINE - CARBON PROГоршки и аксессуары серии METALLIC от BERLINGER HAUS изготовлены из высококачественного кованого алюминия, покрытого изнутри тройным гранитным покрытием (мрамором) с очень высокой твердостью. коэффициент. Внешнее покрытие доступно в нескольких цветовых вариантах с характерным металлическим блеском. Эти привлекательные и модные блюда в стандартной комплектации оснащены ручками SOFT TOUCH (силиконовые ручки). Подходит для всех типов плит: газовых, электрических, керамических, галогенных, индукционных. Система TURBO INDUCTION (очень быстрый нагрев) позволяет экономить до 35% энергии.
Особенности:
Гранитное покрытие представляет собой тефлоновое покрытие, обогащенное гранитной мелочью, что придает ему большую твердость. Он тверже тефлона, но сохраняет его преимущества: не горит и хорошо распределяет тепло. Сочетает в себе преимущества чугунной и тефлоновой посуды. Он обладает всеми преимуществами тефлона, но более устойчив к повреждениям, превосходя даже керамические покрытия.
Гранитное покрытие делает посуду исключительно устойчивой к царапинам и долговечной. Также этот тип кастрюль и сковородок позволяет жарить с минимальным количеством жира, поскольку сосуд нагревается подобно камню и отдает тепло всей своей поверхностью.
Состав алюминиевого корпуса и ферромагнитного дна позволяет использовать его на индукционных плитах и всех других типах плит, а также использовать лучшие теплоаккумулирующие свойства литого и кованого алюминия на всех плитах и варочных панелях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 cm |
| Емкость | 6,1 l |
| Мoдель | Metallic Line Carbon Pro Edition BH-6894 28 cm |
- Цена: 4 908 ₴

