Весы Beurer, напольные, BF 915 SIGLINE

- В наличии
- Код: 129845291
5 236 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диагностические весы Beurer BF 915, точный анализ веса тела до 8 человек, измерение процента жира в организме, с подсветкой дисплея XXL, грузоподъемность до 200 кг, включая приложение, черные
Производитель: Beurer GmbH
Beurer BF 915 — это комплексное решение для анализа организма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3000 кг |
| Выбор единицы измерения веса | килограммы, фунты, стоуны |
| Код производителя | BF915SIGLINE |
| Комплектация | Диагностические весы, 3 батарейки АА, инструкция |
| Максимальный вес | 200 |
| Особенности | антискользящее покрытие, подсветка, Bluetooth, индикатор заряда батареи, автоматическое включение, индикатор уровня перегруженности, автоматическое отключение, дисплей |
| Размер | 2,8 х 35 х 30 см |
| Точность измерения жировой составляющей массы тела | 0.1 % |
| Точность измерения количества жидкости в организме | 0.1 % |
| Точность измерения костной массы | 100 г |
| Точность измерения мышечной составляющей массы тела | 0.1 % |
| Упаковка (ВхШхГ) | 347x41x406 мм |
| Цвет | Черный |
| Шаг деления | 100 г |
| Элементы питания | 3xАAA |
- Цена: 5 236 ₴

