Весы Beurer, напольные, BF 180

- В наличии
- Код: 60834003
3 124 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диагностические весы BEURER BF 180
Стильные диагностические весы с дисплеем синего цвета и максимальной нагрузкой 180 кг станут прекрасным дополнением вашей ванной комнаты.
Технические данные:
Обозначение изделия — Диагностические весы
5 уровней активности – да
Батареи — 2 батарейки CR2032 по 3 В
Дисплей с подсветкой – да
Объем пользовательской памяти – 10
Функция расчета ИМТ – да
Метод включения – функция быстрого запуска
Электроды — матовая нержавеющая сталь
Размеры весовой поверхности в см — 30×30
Потребность в калориях (BMR) – да
Костная масса – да
Функция от
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2500 кг |
| Дополнительные возможности | измерение мышечной массы, измерение содержания жировой ткани, измерение жидкости в организме, расчет индекса массы тела (BMI) |
| Дополнительные характеристики | 5 уровней активности, индикация расхода каллорий |
| Код производителя | BF180 |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Особенности | Дисплей |
| Точность измерения жировой составляющей массы тела | 0.1 % |
| Точность измерения количества жидкости в организме | 0.1 % |
| Точность измерения мышечной составляющей массы тела | 0.1 % |
| Упаковка (ВхШхГ) | 50x320x320 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Шаг деления | 100 г |
| Элементы питания | CR2032 |
- Цена: 3 124 ₴



