Весы Beurer, напольные, BF 410, черные

- В наличии
- Код: 94094421
4 711 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОДУКТ УПАКОВАН В СЕРОМ КАРТОНЕ
Диагностические весы XXL, до 200 кг, большой дисплей
Большая поверхность весов из безопасного стекла толщиной 8 мм. Измерение массы тела, жира, воды в организме, мышечной ткани, костной массы, потребности в калориях AMR/BMR. Чрезвычайно высокая допустимая нагрузка - до 200 кг. функция расчета с интерпретацией результатов измерений. 5 уровней активности. Закрытое дно. Метод включения: технология быстрого запуска. Переключаемые единицы кг, фунты, стЭле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3193 кг |
| Выбор единицы измерения веса | килограммы, фунты, стоуны |
| Код производителя | BF410SIGNATURELINEBLACK |
| Комплектация | Диагностические весы, 3 батарейки ААА, инструкция |
| Особенности | подсветка, индикатор заряда батареи, автоматическое включение, индикатор уровня перегруженности, автоматическое отключение, дисплей |
| Размер | 35 x 30 x 2,8 см |
| Точность измерения жировой составляющей массы тела | 0.1 % |
| Точность измерения количества жидкости в организме | 0.1 % |
| Точность измерения костной массы | 100 г |
| Точность измерения мышечной составляющей массы тела | 0.1 % |
| Упаковка (ВхШхГ) | 308x41x408 мм |
| Цвет | Черный |
| Шаг деления | 100 г |
| Элементы питания | 3xАAA |
- Цена: 4 711 ₴



