Орбитальная шлифмашина Black&Decker (BEW220-QS)

- В наличии
- Код: 95031447
3 688 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Орбитальная шлифовальная машина Black&Decker (BEW220-QS)
Шлифовальные и полировальные машины — незаменимые инструменты в мастерских и ремонтных работах. Они позволяют эффективно выполнить отделку поверхности, удалить старые лакокрасочные покрытия и подготовить материалы к дальнейшей обработке. Одним из ведущих продуктов в этой категории является орбитальная шлифовальная машина Black&Decker (BEW220-QS), которая сочетает в себе мощность, точность и комфорт использования.
Универсальность и применение
Такие изделия, как орбитальные шлифовальные машины, идеально подходят для шлифования больших плоских поверхностей. Орбитальная шлифовальная машинка Black&Decker (BEW220-QS) идеально подходит для обработки дверей, столов, а также для удаления краски и других покрытий. Благодаря компактной конструкции и небольшому весу позволяет работать в труднодоступных местах и длительное время использовать без усталости.
Мощность и скорость вращения
Мощность устройства составляет 150 Вт, что гарантирует быстрое и точное измельчение. Максимальная скорость вращения составляет 14 000 об/мин, что позволяет эффективно выполнять как легкие, так и средние шлифовальные работы.
Источник питания и система крепления
Инструмент питается от сети, обеспечивая постоянную мощность во врем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 150 W |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 14000 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 3 688 ₴



