Фрезер Black&Decker верхний (KW1200E-QS)

- В наличии
- Код: 53266913
6 246 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
С этим устройством возможно все: фрезерование, обработка канавок, обработка кромок, вырезание рисунков и многое другое. Адаптер пылеудаления поможет вам поддерживать порядок на рабочем месте. Прорезиненные ручки обеспечивают комфортное и безопасное выполнение работы. Плавная регулировка скорости обеспечивает управляемость и позволяет избежать пережога материала во время обработки.
Black&Decker KW1200E
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,38 kg |
| Власть | 1200 W |
| Держатель инструмента (мм) | 6/8 |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 55 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 8000-28000 obr./min |
- Цена: 6 246 ₴









