Угловая шлифмашина Black&Decker (BEG110-QS)

- В наличии
- Код: 66851071
3 806 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Black&Decker Beg110
Идеально подходит для отделки металла, камня и дерева. Тонкий корпус обеспечивает эргономику и, следовательно, комфорт работы. Преимущество - плавный пуск - предотвращает рывки при запуске, что повышает контроль и безопасность. Боковая рукоятка, регулируемая в 3 положениях. Защитная крышка лезвия с быстросъемным механизмом позволяет легко регулировать оптимальное положение Шпиндель. Блокировка для быстрой замены диска и кнопка блокировки. Переключатель имеет функцию блокировки без напряжения, которая предотвращает случайный запуск инструмента. при повторном включении питания после перерыва. Переключатель защищ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 750 W |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Мoдель | BEG110-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 12000 obr./min. |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Шум | 96,5 |
- Цена: 3 806 ₴



