Шлифовальная угловая машина Black&Decker (BEG120-QS)

- В наличии
- Код: 66850938
4 016 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Black&Decker Beg120
Углошлифовальная машина BEG2120 W 115 мм от Black+Decker Это удобный прибор компактной, эргономичной формы, предназначенный для использования как дома, так и в мастерской. Шлифмашину можно использовать как приспособление для абразивной резки, шлифовки проволочными щетками, наждачной бумагой и обычной шлифовки. Она прекрасно подходит для: удаления излишков раствора или сварных швов, удаления ржавчины с металлических элементов, резки труб и т. д. Хорошая управляемость гарантирована. Трехпозиционная боковая рукоятка для удобного захвата. Плавный старт обеспечивает полный контроль при запуске. работаю.
Тип питания: электрическийДиаметр диска: 125 ммМощность: 800 Вт Регулировка скорости: нетМакс. скорость: 12000 об/минБесщеточный двигатель: нетПлавный пуск: даДемпфирование вибрации: нетБезинструментальная замена диска: н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 800 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Длина кабеля | 2m |
| Мoдель | BEG120-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость холостого хода | 12000 obr./min. |
- Цена: 4 016 ₴


