Электролобзик Black&Decker (BES301-QS)

- В наличии
- Код: 100031033
4 540 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
BES301-QS
Сабельная/штыковая пила 750 Вт Номинальная мощность: 750 Вт Число ходов: 0–2800 об/мин Длина хода: 20 мм Переключатель «Блокировка»: Да Мягкая ручка: Да Зажим полотна без инструментов: Да Вес: 2,4 кг Резка глубина реза по дереву: до 300 мм. Глубина реза по металлу: до 100 мм.
СВОЙСТВА
Универсальное использование для выполнения различных резов в дереве, металле и пластике, а также при работах по сносу. Съемный держатель веток позволяет эффективно и стабильно резать ветки различных размеров. Замена лезвия без инструментов обеспечивает быструю и беспроблемную работу. замена.
Легкая замена полотна между работами благодаря быстрой и простой замене полотна. Рукоятка с нескользящей мягкой накладкой обеспечивает максимальный контроль и комфорт при использовании пилы. Выдвижная подвижная ножка пилы позволяет гибко регулировать ее. приложение.
ПРИЛОЖЕНИЕ
Обрезка ветвейОбрезка древесиныЛегкое садоводствоСнос деревянных конструкцийРезка металлаРаскрой пластика
СОДЕРЖИТ
Пильное полотно по деревуПильное полотно по пластикуРежущая основа с держателем ветвей
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за некачественных материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.
ОТКРОЙТЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПИЛОВ BLACK+DECKER SABRE:
_x000D_ Сабельная пила Black&Decker 18 В (BDCR18-QW)_x000D_
поскольку 414,49_x000D_ злотых
_x000D_ Black&Decker 18V BDCR18N-XJ_x000D_
поскольку 252,84_x000D_ злотых
_x000D_ Black&Decker BES301-QS_x000D_
поскольку 234.00_x000D_ злотых
_x000D_ Black&Decker SCORPION RS890K-QS_x000D_
поскольку 365,30_x000D_ злотых
_x000D_ Бензопила Black&Decker ALLIGATOR (GK1000-QS)_x000D_
от 381.22_x000D_ злотый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 750 W |
| Глубина резания | 300 mm |
| Мoдель | BES301 |
| Напряжение | 230 V |
| Оборудование | Walizka |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
- Цена: 4 540 ₴










