Парогенератор Black&Decker BXIR2801E

- В наличии
- Код: 152069581
3 518 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг Black+Decker BXIR2801E — мощность 2800 Вт
Паровой утюг Black+Decker BXIR2801E (2800 Вт; черный)
Технические подробности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Производство пара | 45 g/min |
| Производство пара при ударе | 180 g/min |
| Функции | System antywapienny |
- Цена: 3 518 ₴

