Кухонный диспенсер Blanco Tango, стальной (512643)

- В наличии
- Код: 56888239
6 168 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BLANCO TANGМеталлическая поверхностьУдобное наполнение жидкости сверхуПрактичное дополнение к раковинеИсключительно подходит для раковин из нержавеющей сталиМожет использоваться в качестве дозатора мыла или жидкости для мытья посудыПродукт после выставки, могут оставаться следы установки и использования. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж +48 42 689 10 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота контейнера | 9,8 cm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость контейнера | 300 ml |
| Мoдель | Tango |
| Максимальный диаметр монтажного отверстия | 35 mm |
| Состояние | Новое |
| Цвет насоса | Серебро |
| Ширина контейнера | 4,7cm |
- Цена: 6 168 ₴


