Циркулярная пила Blaupunkt CC5010

- В наличии
- Код: 159854336
5 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бензопила BLAUPUNKT 18В без аккумулятора CC5010
Бензопила CC5010 18 В
Blaupunkt BLAUPUNKT CC5010 5901750506666
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Мoдель | CC5010 |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Скорость вращения | 3650 obr./min |
- Цена: 5 748 ₴

