Тепловая гармата Blaupunkt HG5010

- В наличии
- Код: 149869362
3 661 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тепловая пушка HG5010
Тепловая пушка мощностью 2000 Вт с регулировкой температуры и комплектом насадок. В комплект также входит удобный треугольный скребок и чемодан.
HG5010 оснащен 10-ступенчатой регулировкой температуры в диапазоне от 60 до 600 °C.
Тепловые пушки — это устройства, которые каждый любитель DIY, будь то профессионал или нет, может использовать для выполнения различных действий: от удаления старых покрытий, размораживания труб до оклейки автомобилей. Электротепловая пушка также используется там, где есть необходимость пайки или где установлены гидравлические или электронные установки.
Электрическая тепловая пушка BLAUPUNKT HG5010 с регулировкой темп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 2000 W |
| Диапазон температур | 60 - 600 °C |
| Мoдель | HG5010 |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 300-500 l/min |
- Цена: 3 661 ₴



