Шлифовальная угловая машина Blaupunkt AG4010

- В наличии
- Код: 152423921
3 229 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина AG4010
Компактная угловая шлифовальная машина с максимальной мощностью 1400 Вт и диаметром диска 125 мм. В зависимости от выбранного аксессуара/диска модель AG4010 можно использовать для обработки и резки металла и бетона, а также для шлифовки, выравнивания или очистки поверхностей, например от ржавчины.
Углошлифовальная машина с регулируемой скоростью AG4010 от BLAUPUNKT, в зависимости от выбранного аксессуара/диска, может использоваться для обработки и резки металла, бетона, а также для шлифования, выравнивания или очистки поверхностей, например, от ржавчины.
Модель AG4010 имеет диаметр диска 125 мм и обеспечивает скорость 2300–11 000 об/мин. Высокая максимальная мощность в 1400 Вт обеспечивает качественную работу устройства.
Диски крепятся с использованием прочной резьбы стандартного размера M14, что позволяет использовать насадки, обычно доступные на рынке.
Боковая дополнительная ручка повышает комфорт использования.
В комплект модели AG4010 входит:
– ключ,
– боковая ручка,
– 3 отрезных диска,
– 3 шлифовальных диска,
– кисти,
– руководство пользователя,
– гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 800 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Мoдель | AG4010 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Blaupunkt |
- Цена: 3 229 ₴





