Электролобзик Blaupunkt CJ5010

- В наличии
- Код: 162600025
4 318 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
18V CJ5010 Лобзик
Лобзик Blaupunkt CJ5010 имеет стальную основу с регулируемым углом резания от 0° до 45°. Он оснащен трехступенчатым переключателем регулировки поворотного движения, что позволяет повысить эффективность резки. Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону, позволяя выполнять точную работу даже в плохо освещенных местах.
Лобзик BLAUPUNKT CJ5010 — аккумуляторный инструмент, предназначенный для точной резки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик и керамика. Позволяет вып
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Глубина пропила в древесине | 10 mm |
| Глубина резания стали | 8 mm |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | CJ5010 |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 2700 |
| Напряжение | 18 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Ход пильного полотна (мм) | 20 |
- Цена: 4 318 ₴



