Электролобзик Blaupunkt JS5010

- В наличии
- Код: 154882285
4 449 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Головоломка JS5010
Плавная регулировка скорости, частота скачков холостого хода в диапазоне 0–3000 об/мин, регулируемый угол резания 45° и максимальная глубина резания 65 мм гарантируют точную резку, адаптированную к типу материала.
Лобзик BLAUPUNKT JS5010 с максимальной мощностью 1400 Вт можно использовать для резки различных материалов, в том числе дерева, металла, пластика или, например, керамической плитки во время ремонта.
Модель JS5010 также имеет возможность пылеудаления после подключения внешнего пылеудаляющего устройства.
Лобзик имеет систему безинструментальной замены полотна (SDS), лазер и рабочую лампу, что
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 800 W |
| Глубина пропила в древесине | 65 mm |
| Глубина реза алюминия | 65 mm |
| Глубина резания стали | 65 mm |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | JS5010 |
| Максимальная скорость хода (об/мин) | 3000 |
| Напряжение | 230 V |
| Распределение | Blaupunkt |
| Ход пильного полотна (мм) | 18 |
- Цена: 4 449 ₴



