Кухонный комбайн планетарный Bomann KM6030 Pink

- В наличии
- Код: 97038918
5 184 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Bomann KM6030 Розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка при открытии крышки | Нет |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1100 W |
| Длина кабеля | 1 m |
| Емкость чаши | 5 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Используемые технологии | Misa |
| Количество уровней вращения | 6 |
| Противоскользящая основа | Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Roboty planetarne |
| Функция турбо | Нет |
- Цена: 5 184 ₴





