Кухонный комбайн планетарный Bomann Km6030 Blue

- В наличии
- Код: 94675198
5 945 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
КУХОННЫЙ ПРОЦЕССОР ПЛАНЕТАРНЫЙ МИКСЕР Bomann KM Niebies
Планетарный кухонный комбайн КМ для теста
Высококлассный функциональный планетарный комбайн для тортов, который идеально подойдет для вашей кухни. Взбивает, перемешивает и замешивает тесто. Эффективно ускоряет и облегчает приготовление десертов
Робот, тестомес КМ
Крюк
Насадка такого типа используется для замеса и замешивания тяжелых ингредиентов, таких как хлебное тесто, булочки, тесто для макарон, тесто для пельменей, дрожжевое тесто, тесто фаворки, пряничное тесто и т. д., а также для предварительного смешивания ингредиентов.
Агитатор
Данная насадка предназначена для измельчения и смешивания средних ингредиентов, таких как густые кремы, блинное тесто, бисквитное тесто, сыр для чизкейка, паштеты, начинки, фарш, глазурь, начинки, эклеры, картофельное пюре и т.п.
>Колотушка
Насадка предназначена для взбивания легких ингредиентов, таких как яичные белки, яйца, сливки, готовые кре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка при открытии крышки | Нет |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1100 W |
| Длина кабеля | 1 m |
| Емкость чаши | 5 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Используемые технологии | Misa |
| Количество уровней вращения | 6 |
| Мoдель | KM 6030 CB |
| Противоскользящая основа | Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Roboty planetarne |
| Функция турбо | Нет |
- Цена: 5 945 ₴





