Фритюрница BOMANN FFR 1290 CB

- В наличии
- Код: 16740240
3 031 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ФРИТЮРНИЦА ФОНДЮ 2 W1 BOMANN FFR 1290 CB
БОМАН
Фритюрница Bomann FFR CB с функцией фондю
Bomann FFR CB — устройство 2-в-1 — фритюрница и фондю. Он идеально подходит для жарки продуктов в специальной корзине, а также для приготовления классического фондю (фритюра), а также шоколадного или сырного фондю. Устройство имеет резервуар максимальной емкостью 1 литр с корпусом Cool Touch. Фритюрница оснащена бесступенчатым термостатом. Благодаря набору аксессуаров в виде 6 вилок из нержавеющей стали с маркировкой разных цветов, фондю станет прекрасным дополнением к встречам с семьей или друзьями.
Важнейшие особенности фондю Bomann FFR 1290 CB из нержавеющей стали:
Почему стоит купить устройство Bomann FFR 2-в-1?
Многофункциональность
Идеально подходит для жарки продуктов в специальной корзине, а также для приготовления классического фондю, а также шоколадного или сырного фондю
Богатый набор
Благодаря набору аксессуаров в виде 6 вилок из нержав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 1 л |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| t приготовления | 80 – 190°C |
| Вместимость корзины | 1 |
| Габариты | 240x190x190 мм |
| Маркировка производителя | 612900 |
| Функции и возможности | фильтр против запаха, индикатор нагрева, приготовление фондю |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 031 ₴



