Отпариватель для одежды Braun QuickStyle7 GS7077 Black-miedziana

- В наличии
- Код: 169529249
4 685 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Braun QuickStyle7 GS7077 Черный и медный
Емкость резервуара для воды
Мощность и давление пара
Время нагрева и время работы на одном баке с водой
Дополнительные возможности
Тип пароварочной пластины/вкладыша
Дополнительные аксессуары
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1600 W |
| Генерация пара | 35 g/min |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 250 ml мл |
| Мoдель | GS7077BK |
- Цена: 4 685 ₴




