Парогенератор BRAUN TexStyle 7 Pro SI7160BL

- В наличии
- Код: 120151025
5 236 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
BRAUN TexStyle 7 Pro SI 7160 BL
TexStyle 7 Pro — самый эффективный паровой утюг Braun. Благодаря первой в мире подошве FreeGlide 3D с закругленными краями и скошенными кромками, покрытию EloxalPlus, обеспечивающему идеальное скольжение, и точной подаче пара из носика утюга вы с легкостью разгладите даже самые неподатливые складки. Дополнительный паровой удар до 220 г/мин, быстрый нагрев и большой резервуар для воды емкостью до 300 мл позволят вам гладить быстрее, чем когда-либо прежде. Объединив уникальные технологии Braun, вы сможете уделять больше времени тому, что действительно важно.
Первая в мире подошва FreeGlide 3D. Лучшее скольжение по ткани благодаря покрытию подошвы EloxalPlus. Точный паровой удар с кончика утюга. Большое количество пара для идеального результата. Комфортное глажение без перерывов. Легкое удаление накипи.
Первая в мире стопа FreeGlide 3D
Первая в мире подошва FreeGlide 3D с закругленными краями и скошенными кромками позволяет плавно перемещать утюг во всех направлениях, не сминая материал. Форма подошвы, напоминающая форму сноуборда, позволяет легко маневрировать утюгом во всех направлениях (вперед и назад), ускоряя весь процесс глажки. Труднодоступные места, такие как молнии, пуговицы, оборки и складки, больше не являются проблемой. Гладить паровым утюгом Braun быстро, легко и приятно.
Идеальное скольжение благодаря покрытию EloxalPlus
Покрытие подошвы EloxalPlus обеспечивает идеальное скольжение и в 2 раза прочнее нержавеющей стали. Подошва EloxalPlus устойчива к царапинам, продлевает срок службы утюга и бережно относится к деликатным тканям. Оцените долговечность, надежность и превосходное скольжение, которые помогут вам гладить одежду еще быстрее.
Точный наконечник для аккуратного глажения
Точная подача пара на треугольный наконечник утюга позволяет быстро разгладить даже самые неподатливые складки в труднодоступных местах, например на воротниках или вокруг швов.
Заполнитель парового удара
Быстрый нагрев и эффективное глажение
Сочетание мощного парового удара и высокой мощности позволяет быстро и легко гладить даже самые мятые вещи. Кроме того, высокая мощность гарантирует быстрый нагрев утюга.
Легко наполнять и большой резервуар для воды
Гладьте более эффективно благодаря большому резервуару для воды и забудьте о постоянном наполнении утюга водой. Бак теперь оснащен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 225 g/min |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Auto Off |
| Мoдель | SI7160BL TexTyle 7 Pro |
| Тип стопы | Eloxal 3D FreeGlide |
- Цена: 5 236 ₴





