Парогенератор BRAUN TexStyle 1 SI 1050 BL

- В наличии
- Код: 119200551
2 415 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BRAUN TexStyle 1 SI 1050 BL
Новая серия TexStyle 1 представляет собой самый легкий утюг Braun. Компактный, легкий и при этом мощный утюг позволит легко и быстро отгладить даже большие объемы белья. Точный кончик позволяет удобно гладить даже труднодоступные места – воротники, рукава, вокруг пуговиц. Специальная закрытая ручка обеспечивает комфортное и быстрое глажение с качественным результатом.
Первая в мире подошва FreeGlide 3DПрочная подошва из суперкерамикиОтличная производительность и быстрый нагревТочная подача пара из кончика утюгаМощная подача пара для отличных результатовЛегкое удале
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000 W |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 220 ml мл |
| Используемые технологии | Self Clean, ECO |
| Производство пара | 25 g/min |
| Производство пара при ударе | 120 g/min |
- Цена: 2 415 ₴





