Парогенератор BRAUN TexStyle 1 SI1080VI

- В наличии
- Код: 122396189
3 071 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровые утюги
Паровой утюг TexStyle 1 SI 1080, фиолетовый и белый
Описание продукта
Braun TexStyle 1 — самый легкий паровой утюг, предназначенный для быстрого и удобного глажения. Все утюги этой серии оснащены подошвой SuperCeramic с антипригарным покрытием, обеспечивающим бережное глажение.
Характерные черты
Легкое и быстрое глажение
Создан, чтобы превратить глажку в чистое удовольствие, особенно когда есть куча одежды, ожидающей глажки.
Стопка из керамики SuperCeramic
Бережное и легкое глажение
Точная подача пара из кончика утюга
Позволяет легко удалять самые стойкие складки из труднодоступных мест, таких как воротники и швы.
Энергосбережение
Экономия энергии до 50 %* *в режиме Eco по сравнению с режимом Turbo.
Легкое пополнение, 220 мл
Для более длительного глажения без остановки работы.
Быстрый нагрев
При максимальной температуре утюг готов к использованию через 35 секунд.
Капля-стоп
Улучшенная система защиты от капель гарантирует отсутствие утечек воды из подошвы даже при глажке при низких температурах.
Идеальные результаты глажки.
Идеальное сочетание высокой мощности 2000 Вт и мощного выброса пара обеспечивает идеальные результаты глажки.
Функция самоочистки
Обеспечивает длительную эффективность выделения пара. Простая и удобная система очистки подошвы от частиц накипи.
Технические данные
Спецификация
Дополнительный паровой удар: 120 г/мин
Постоянная подача пара: 25 г/мин
Очень большое отверстие для воды: Да
Покрытие стопы: СуперКерамика
Объем резервуара для воды: 220 мл
Экономия энергии: 50%
Длина шнура питания: 1,9 м
Мощность в ваттах (Вт): 2000
Возможность использовать водопроводную воду: Да
Цвет: фиолетовый
Перемотка кабеля: Да
Вес: 1,0 кг
Быстрое время нагрева: 35 секунд
Функции
Точный совет: да
Настройки: Механические: Ручка установки температуры
Отличная защита материала благодаря технологии iCare: Нет
Активных паровых зон: 3
Функция удаления накипи: функция самоочистки
Распылитель: Да
Противокапельная система: Автоматическая
Функция вертикального отпаривания: Да
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000 W |
| Емкость резервуара для воды | 220 ml мл |
| Используемые технологии | Self Clean |
| Мoдель | SI1080VI |
| Производство пара | 25 g/min |
| Производство пара при ударе | 130 g/min |
- Цена: 3 071 ₴



