Парогенератор Braun FreeStyle 3 FI3194BK

- В наличии
- Код: 151793071
4 186 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Braun FreeStyle 3 FI3194BK_x000D_ _x000D_ _x000D_
Чтобы ежедневный уход за гардеробом и домашним текстилем был беспроблемным и приятным, стоит выбрать удобный, прочный утюг с прочной подошвой. Серия паровых утюгов Braun FreeStyle 3 отличается бескомпромиссным сочетанием высокой мощности в 2400 Вт и сильной подачи пара, что обеспечивает наилучшие результаты глажки. Инновационная стопа SuperCeramic, обеспечивающая плавное скольжение по любому материалу, оснащена технологией FreeGlide 3D. Это облегчает точное глажение, в том числе в обратном направлении, через любые препятствия, такие как пуговицы, карманы или молнии. Мощные настройки пара гарантируют разглаживание даже самых стойких складок, а улучшенный каплеуловитель обеспечивает комфорт и гигиену работы. Наслаждайтесь современными функциями утюга FresStyle 3 и гладите на полной скорости вместе с Braun!
Первая в мире стопа FreeGlide 3D
Прочная стопа из суперкерамики
Точная подача пара из кончика утюга
Много пара для идеальных результатов
Комфортное глажение без перерывов
Автоматическое выключение
Капля-стоп
Надежный захват и эргономичность глажки
Первая в мире стопа FreeGlide 3D_x000D_ _x000D_
Первая в мире подошва FreeGlide 3D с закругленными краями и скошенными кромками позволяет плавно перемещать утюг во всех направлениях, не сминая материал. Форма подошвы, напоминающая форму сноуборда, позволяет легко маневрировать утюгом во всех направлениях (вперед и назад), ускоряя весь процесс глажки. Труднодоступные места, такие как молнии, пуговицы, оборки и складки, больше не являются проблемой. Гладить паровым утюгом Braun быстро, легко и приятно.
Прочная ножка из суперкерамики_x000D_ _x000D_
Прочная подошва SuperCeramic обеспечивает равномерное распределение тепла для достижения отличных результатов.
Точная насадка для точного глажения_x000D_ _x000D_
Точная подача пара на треугольном кончике утюга позволяет быстро разгладить даже самые стойкие складки в труднодоступных местах, например, на воротниках или вокруг швов.
Мощность пара для наилучших результатов глажения_x000D_ _x000D_ _x000D_
Мощная подача пара утюга Braun FreeStyle 3 обеспечивает превосходные результаты глажки одежды, нижнего белья, полотенец, постельного белья, штор, портьер и скатертей. Постоянная струя пара до 45 г/мин (в режиме «Турбо») и дополнительный сильный паровой удар – до
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Власть | 2400 W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 270 ml мл |
| Используемые технологии | Self Clean, iCare, SuperCeramic, FreeGlide 3D |
| Мoдель | FI3194BK |
| Производство пара | 45 g/min |
| Производство пара при ударе | 160 g/min |
- Цена: 4 186 ₴





