Парогенератор BRAUN TexStyle 3 SI 3053BL

- В наличии
- Код: 70219641
4 081 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Braun TexStyle 3 SI 3053 BL
Серия паровых утюгов TexStyle 3 создана для легкого и быстрого глажения. Благодаря первой в мире подошве FreeGlide 3D с закругленными и скошенными краями, чрезвычайно прочной подошве SuperCeramic и точной струе пара из кончика утюга вы сможете легко разгладить даже самые стойкие складки. Мощный дополнительный паровой удар до 170 г/мин, бы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Генерация пара | 45 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Self Clean |
| Мoдель | SI3053BL |
| Производство пара при ударе | 170 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
- Цена: 4 081 ₴




