Автокресло Caretero Nimbus I-Size Navy 15-36Kg

- В наличии
- Код: 133557785
6 103 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Автокресло Careter Nimbus i-Size Navy 15–36 кг Автокресло Nimbus — это автокресло i-Size, предназначенное для детей старшего возраста ростом от 100 до 150 см (что соответствует возрасту примерно от 4 до 12 лет). ). Устанавливается с помощью автомобильных ремней безопасности и IsoFix, чтобы обеспечить безопасное путешествие детей, а плавно откидывающаяся спинка позволяет оптимально установить его в различные транспортные средства. Комфортное путешествие гарантировано. 11-ступенчатая регулировка подголовника и 2-ступенчатая регулировка наклона сиденья. Обивка выполнена из приятной на ощупь полиэфирной ткани. Nimbus позволяет отсоединить спинку и использовать ее в качестве подставки (подставки). Наиболее важные особенности: - Соответствие строгому стандарту ECE R129 i-Size - Предназначено для детей ростом от 100 до 150 см - 2в1: благодаря съемной спинке его можно испол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 6,1 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Дополнительные возможности | i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | NIMBUS |
| Метод сборки | ISOFIX |
| Регулируемое положение наклона | Да |
| Редукционная вставка | Нет |
| Ширина [см] | 55 cm |
- Цена: 6 103 ₴




