Отпариватель для одежды Cecotec SmoothForce 3000 UltraSteam White

- В наличии
- Код: 93806205
3 530 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Добро пожаловать в магазин «Про-Ф»!
✅Гарантия на товар!
✅Достоверное описание и реальные фотографии товара!
✅Дополнительные фото по запросу!
Возможно, упаковка товара повреждена или заменена!
Cecotec SmoothForce 3000 UltraSteam Белый
Галерея
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 1200 W |
| Емкость резервуара для воды | 700 ml мл |
| Мoдель | SmoothForce 3000 |
| Производство пара | 25 g/min |
- Цена: 3 530 ₴

