Парогенератор Cecotec V1704577

- В наличии
- Код: 89819912
3 136 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг Cecotec 95989 3100 Вт
ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ ПРОДУКТ ОСОБЕННЫМ
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И МОЩНОСТЬ!
ЭРГОНОМИКА И ОТЛИЧНЫЕ ПАРАМЕТРЫ!
ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ!
КОМФОРТ И КОНТРОЛЬ!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Коммуникация: световой индикатор, индикатор удаления накипи, индикатор уровня воды Безопасность: автоматическое отключение, защита от капель, защитный выключатель, защита от накипи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3100 W |
| Генерация пара | 65 g/min |
| Емкость резервуара для воды | 400 ml мл |
| Мoдель | inny |
| Производство пара при ударе | 230 g/min |
- Цена: 3 136 ₴

