Шлифовальная угловая машина CELMA C-Power G750W125

- В наличии
- Код: 99293540
2 874 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина CELMA C-Power G750W125, 3 ГОДА GW!
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ
КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ДИЗАЙН ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА!
НАДЕЖНАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВО ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!
ТОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
КОМПЛЕКТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 750 W |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Мoдель | G750W125 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 2 874 ₴

