Блок питания ПК Chieftec iARENA 600W (GPC600S)

- В наличии
- Код: 48956592
4 488 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Chieftec GPC-600S 600 Вт
CHIEFTEC расширяет свой ассортимент шестью дополнительными блоками питания из новой серии iARENA. Использование высококачественных компонентов позволяет эксплуатировать блок питания на пределе его технических характеристик. Все блоки питания обладают достаточным запасом мощности для работы с кратковременными нагрузками.
Технические данные
Длина кабеля / Длина (мм)
Связи
Особенности
Безопасность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Вилка питания (количество контактов) | 24 |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество вилок | 2x Molex |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 600 W |
| Разъемные разъемы | Nie posiada |
| Сертификат | Нет |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
- Цена: 4 488 ₴

